|
|
Interclubs 2019
Remarque : Les compositions d'équipes
sont données à titre indicatif et ne sont pas figées. Des
joueurs inscrits dans une équipe pourraient être amenés à
être alignés dans une autre équipe à l'une ou l'autre
occasion. |
Il est également demandé aux
capitaines d'équipes de faire attention aux amendes =>
tableau des amendes |
Messieurs 6/3
Division IV |
1 équipe |
D. Henrion
(B+2/6),
R. Gaussin
(C15.1),
R. Laurent
(C15.3),
F. Lamouline
(C30),
S. Carlier
(C30.1),
A. Van Poeyer
(C30.1)
|
Calendrier & résultats |
Séries : Toute la journée les Dim
28/4, Mer 1/5, Dim 5/5, Dim 12/5, Dim 19/5 et Dim
26/5.
Interséries : Toute la journée les Dim 9/6 – Dim 16/6 – Dim
23/6 et Dim
30/6. |
Messieurs 4/2
Division III |
1 équipe |
J-F. Reumont
(B0),
N. Bartiaux
(C15.3),
Ph. Damien
(C15.3),
J-Ph. Gerard
(C15.3),
A. Lalot
(C15.5),
N. Gerard
(C30),
E. Lalot
(C30)
|
Calendrier & résultats |
Division IV |
1 équipe |
Ch. Baquet
(C15.1),
R. Leonard
(C15.2),
E. Baquet
(C30),
E. Perreaux
(C30.1),
H. Nicolas
(C30.3)
|
Calendrier & résultats |
Division VI |
1 équipe |
A. Dupont
(C15.3),
A. Deom
(C30.1),
R. Plainchamp
(C30.3),
W. Bolle
(C30.6),
G. Deom
(C30.6),
E. Mernier
(C30.6),
J. Robinet
(C30.6),
N. Roset
(C30.6) |
Calendrier & résultats |
Division VII |
1 équipe |
F. Gerard
(C30.5),
T. Contor
(C30.6),
A. Delloue
(C30.6),
M. Dugailliez
(C30.6),
N. Horman
(C30.6),
E. Laime
(C30.6),
A. Urbain
(C30.6) |
Calendrier & résultats |
Séries : Toute la journée les Dim
28/4, Mer 1/5, Dim 5/5, Dim 12/5, Dim 19/5 et Dim
26/5.
Interséries : Toute la journée les Dim 9/6 – Dim 16/6 – Dim
23/6 et Dim
30/6. |
Messieurs
35
Division II |
2 équipes |
A : Ch. Plainchamp
(C15),
J-F. Rossignol
(C15.1),
N. Bartiaux
(C15.3),
Ph. Damien
(C15.3),
A. Lalot
(C15.5)
|
Calendrier & résultats équipe A |
B : D. Cornet
(C15.2),
G. Danloy
(C15.2),
D. Joppart
(C15.3),
G. Louis
(C15.5),
F. Lamouline
(C30),
E. Leyder
(C30.2),
C. Boclinville
(C30.6) |
Calendrier & résultats équipe
B |
Séries : L'après-midi les Sam
1/6, Sam 8/6, Sam 15/6, Sam 22/6 et Sam 29/6.
Interséries : L'après-midi les Sam 6/7, Sam 13/7, Sam 20/7, Sam
27/7 et
Sam 3/8. |
|
|
|
|
|
|
Messieurs
45
Division II |
1 équipe |
L. Borlon
(C15),
Y. Charlier
(C15),
M. Lothaire
(C15.2),
M. Carlier
(C15.3),
D. Pajot
(C15.3),
G. Lanis
(C15.4),
B. Debiere
(C15.5),
P. Henrion
(C30) |
Calendrier & résultats |
Séries : L'après-midi les Sam
1/6, Sam 8/6, Sam 15/6, Sam 22/6 et Sam 29/6.
Interséries : L'après-midi les Sam 6/7, Sam 13/7, Sam 20/7, Sam
27/7 et
Sam 3/8. |
|
|
|
|
Dames
Division VI |
1 équipe |
A. Marthus
(C30.3),
C. Pierret
(C30.5),
B. Bizon
(C30.6),
J. Gerard
(C30.6),
R. Gigounon
(C30.6),
J. Guissart
(C30.6) |
Calendrier & résultats |
Séries : Le matin
les Sam 27/4, Sam 4/5, Sam 11/5, Sam 18/5 et Sam 25/5.
Interséries : Le matin les Sam 1/6, Sam 8/6,
Sam 15/6, Sam 22/6 et Sam 29/6. |
Dames 25
Division II |
1 équipe |
F. Henrion
(C15.3),
A. Daoust
(C15.5),
I. Javaux
(C30.2),
M. Collard
(C30.3),
I. Henrion
(C30.3),
F. Depierreux
(C30.6),
L. Lejeune
(C30.6) |
Calendrier & résultats |
Division III |
1 équipe |
A. Laffut
(C30.2),
M. Dupont
(C30.3),
N. Pierre
(C30.3),
V. Jerouville
(C30.4),
E. Wavreille
(C30.4),
I. Forget
(C30.6),
S. Plainchamp
(C30.6),
S. Schmit
(C30.6) |
Calendrier & résultats |
Séries : L'après-midi les
Dim 2/6, Dim 9/6, Dim 16/6, Dim 23/6 et Dim 30/6.
Interséries : L'après-midi les Dim 7/7, Dim 14/7, Dim 21/7
et Dim 28/7. |
|
|
|
|
Jeunes Gens
- de 17 ans |
Division I |
N. Gerard
(C30),
E. Lalot
(C30),
A. Doquire
(C30.3),
P-Y. Lavalleye
(C30.3) |
Calendrier & résultats |
- de 15 ans |
Division II |
N. Pierre
(C30.2),
T. Marthus
(C30.4),
M. Mignon
(C30.5),
G. Vanderborght
(C30.5),
C. Sprumont
(C30.6) |
Calendrier & résultats |
- de 13 ans |
Division II |
L. Lalot
(13.3),
T. Gerard
(13.4),
E. Maziers
(C13.5),
G. Reumont
(13.5),
T. Rossignol
(13.5) |
Calendrier & résultats |
- de 13 ans |
|
|
Division III |
|
|
A : I. Louis
(13.5),
Q. Ledecq
(13.6),
C. Collard
(C13.8),
T. Poncin
(13.8),
E. Renard
(13.8) |
Calendrier & résultats équipe
A |
B :
N. Barthelemy
(13.7),
A. Bastin
(13.8),
C. Nannan
(C13.8),
E. Thiry
(13.8) |
|
|
|
Séries : Le matin
les Sam 27/4, Sam 4/5, Sam 11/5, Sam 18/5 et Sam 25/5.
Interséries : Le matin les Sam 1/6, Sam 8/6,
Sam 15/6, Sam 22/6 et Sam 29/6. |
- de 11 ans |
Division II |
M. Martin
(11.2),
T. Tocino-Collier
(11.5),
U. Vagner
(C11.6),
N. Moreau
(11.7) |
Calendrier & résultats |
- de 11 ans |
Division III |
M. Boclinville
(11.7),
L. Guissart
(11.8),
L. Louis
(C11.8),
V. Michel
(11.8),
J. Piron
(C11.8) |
Calendrier & résultats |
Séries : Le matin les Sam 1/6,
Dim 2/6, Sam 8/6, Lun 10/6 et Sam 15/6.
Interséries : Le matin les Sam 22/6, Dim 23/6, Sam 29/6 et
Dim 30/6. |
|
|
|
|
Jeunes Filles
- de 15 ans |
Division II |
E. Body
(C30.4),
J. Baquet
(C30.5),
C. Nicolas
(C30.5),
T. Plainchamp
(C30.5),
C. Lamouline
(C30.6),
N. Vanquaillie
(C30.6) |
Calendrier & résultats |
Séries : Le matin
les Sam 27/4, Sam 4/5, Sam 11/5, Sam 18/5 et Sam 25/5.
Interséries : Le matin les Sam 1/6, Sam 8/6,
Sam 15/6, Sam 22/6 et Sam 29/6. |
|
|
|
|
|